Создан для завораживающей динамики. Крепление разработано для фиксации экшн-камеры на различных гладких изогнутых или плоских поверхностях, таких как шлемы и приборные панели. Оно позволяет освободить руки и свободно записывать видео в сложных или даже экстремальных условиях.
Быстрая и надежная установка. Уникальный дизайн крепления обеспечивает его быструю установку, снятие и прямой доступ к оборудованию. Дополнительную надежность фиксации обеспечивает двойной замок, не позволяющий случайно снять крепление. Аксессуар крепится с помощью клеевой основы, гарантируя полную стабильность и безопасность оборудования. В случае необходимости, можно воспользоваться специальным страховочным тросом.
Оборот на все 360°. Захватывайте самые лучшие ракурсы благодаря двухшарнирной конструкции крепления, которая позволяет аксессуару вращаться на все 360°. В любом положении камера всегда будет оставаться надежно всесторонне закрепленной.
Другие экшн-камеры PGYTECH
| Основные характеристики | |
| Материал | алюминий, АБС пластик, силикон |
| Вес | 250 г |
| Габариты | 134 × 48.5 × 43 мм |
| Быстросъемная площадка | CapLock |
| Гарантия | 12 (мес.) |
| Артикул производителя | P-GM-225 |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Крепление "мама" | 3-Prong Mount |
| Вес товара без упаковки | 177 г |