Вспышка Witstro AD300ProII – мощная вспышка с собственным литиевым аккумулятором, которая предоставляет фотографам полный набор профессиональных функций — режимы «Заморозка», «Стабильность цвета», высокоскоростной синхронизации (HSS) и многорежимной съемки — позволяя уверенно работать в условиях смешанного освещения, динамичных сцен и при использовании нескольких вспышек. Благодаря выходному импульсу 300 Вт·с, быстрому времени перезарядки 0,01–1,5 с на полной мощности и примерно 350 вспышкам на одном заряде при максимальной мощности, AD300ProII обеспечивает стабильную работу во время длительных выездных съемок. Выделяется своей портативностью – вместе с аккумулятором весит 1,2 кг и помещается в небольшой сумке. Встроенный пилотный свет с изменяемой цветовой температурой на основе 12-ваттного компактного светодиода позволяет не только оценивать светотеневой рисунок сцены, но и без перенастройки освещения снимать видео.
Другие фотовспышки Godox
| Основные характеристики | |
| Время перезарядки | ~ 0,1-1.5с |
| Размеры | 187*100*90 |
| Вес | 1,2 кг (с аккумулятором) |
| Питание | Литиевый аккумулятор 14.4В/2600мАч 37.44Втч |
| Регулировка мощности | 10 ступеней: 1/512~1/1 (0,1 инкремент) |
| Режимы вспышки | Беспроводной режим отключен: M/Multi Режим ведомой вспышки с радиоуправлением: TTL/M/Multi |
| Диапазон частот | 2412.99-2464.49MГц (только прием) |
| Модель | AD300ProII |
| Режимы беспроводного управления | Receiver, OFF |
| Количество импульсов на полной мощности | 350 |
| Энергосбережение | автоматическое отключение после 30 - 120 минут бездействия (функция меню) |
| Энергия импульса | 300Дж |
| ID | 01…99/OFF |
| Режим беспроводной ведомой вспышки | Режим радиоуправления (совместим с Canon E-TTL II, Nikon i-TTL, SONY, OM SYSTEM, Panasonic, Fujifilm, Leica, Pentax) |
| Количество ведомых групп | 16 (0-9, A-F) |
| Дальность действия (приблиз.) | 100м |
| Количество каналов связи | 32 |
| Пилотная лампа | 12Вт, ССТ 2800K … 6000K, CRI≈97, TLCI≈98 яркость 10%-100% |
| Звуковой сигнал | Есть |
| Режим мультивспышки | Есть (до 100 раз, 100Гц) |
| Режимы синхронизации | HSS – высокоскоростная синхронизация (до 1/8000 секунды), синхронизация по первой шторке, синхронизация по второй шторке |
| Режим отложенной вспышки | 0,01…30 секунд |
| Режим MASK (быстрое отделение объекта от фона) | Есть |
| Индикация длительности импульса | Есть |
| Цветовая температура импульсной лампы | 5800К±200К |
| Индикация уровня заряда | Есть |
| обновить код | |
| Режим оптического запуска | S1/S2/OFF |
| самовывоз из пунктов выдачи Самовывоз из пунктов выдачи Яндекса | 0 Р |
| Доставка в отделение Самовывоз из отделения Почты России | 0 Р |
| Доставка курьером Курьерская доставка до двери | 0 Р |
| Адаптер насадок | Godox |
| Длительность импульса в режимах | Обычный:1/220c ~ 1/14920c Стаб. цвет:1/220c ~ 1/9090c Заморозка:1/2310c ~ 1/24390c |
| Методы внешней синхронизации | cинхрокабель 3,5мм |