Levenhuk Kelvin TLC25 превращает камеру смартфона в профессиональный инструмент для съемки. Приближайте далекое и раскрывайте мелкие детали – все в одном компактном приборе.
Телекуляр пригодится на стадионах, концертах, прогулках и в путешествиях. Режим микрокуляра раскроет текстуры и мелкие детали. Идеально подходит для создания яркого контента в соцсетях.
С Levenhuk Kelvin TLC25 вы снимаете номер игрока с верхней трибуны и рисунок на крыле бабочки – просто переключите режим и откройте для себя новый взгляд на мир вокруг.
Компактный корпус легко помещается в кармане куртки или в небольшой сумке. Никаких батареек – фотогаджет готов к съемке в любой момент. Универсальность: совместим со всеми смартфонами iPhone и Android благодаря продуманному креплению.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие объективы для смартфонов Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | микрокуляр, телекуляр |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Вес в упаковке | 0.325 кг |
| Увеличение, крат | 6 |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0...+40 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 18 |
| Реальный угол зрения, ° | 8.6 |
| Оптическая конструкция | 10 элементов в 7 группах |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Артикул | 86476 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| EAN | 5905555027777 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18x9x7 см |
| Диапазон температур хранения, °C | -20 — 45 |
| Фокусное расстояние микрокуляра, мм | 150−400 |
| Фокусное расстояние телекуляра, мм | 300‒∞ |
| Совместимость с фильтрами | 25 мм, 37 мм (через переходное кольцо) |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |