Видеосистема включает жидкостную видео голову NITROTECH 608 (плоское основание) и алюминиевый штатив MVTTWINMA с двойными ногами и среднеуровневой растяжкой.
Жидкостная видеоголова NITROTECH 612 оснащена системой постоянного контрбаланса, которая обеспечивает точное управление камерой и аксессуарами весом от 4 до 12 кг при высоте центра тяжести до 55 мм. Независимо от веса оборудования, которое вы используете, у вас будет полный контроль, несмотря на выбранные степени наклона. Работа с камерой стала намного проще и легче!
Система регулируемой плавности хода работает на основе совершенно новой жидкостной технологии, которая благодаря своей формуле устанавливает новый уровень производительности линейки Manfrotto, обеспечивая ровное, непрерывное движение при панорамировании и наклонах.
Видеоголова также оснащена креплением 3/8'' Easy Link с функцией защиты от вращения для размещения как держателей Manfrotto с антивращательной функцией, так и держателей с установочными штифтами ARRI, что позволит надежно закрепить внешний монитор или другие аксессуары. Боковой фиксатор скользящей площадки обеспечивает безопасную, быструю и удобную установку камеры. Голова NITROTECH имеет плоское базовое крепление со стандартной резьбой 3/8'', универсальной для различных комбинаций опоры (штатив, слайдер или кран).
Видеоголова устанавливается на штатив при помощи 75мм чаши.
Алюминиевый штатив MVTTWINMA с двойными ногами и среднеуровневой растяжкой представляет собой профессиональный видеоштатив с двухступенчатой, чрезвычайно жесткой и стабильной конструкцией, что делает его идеальным инструментом для любых съемочных задач. Если вы создаете видео или фильмы профессионального уровня, этот штатив вам необходим. Штатив имеет алюминиевую литую 100 мм чашу и алюминиевый адаптер, который преобразует чашу в 75 мм при необходимости.
Штатив оснащен среднеуровневой растяжкой с телескопическими рычагами, что позволяет вам максимально точно установить углы ног. Среднеуровневая растяжка съемная, что позволяет использовать штатив также в сочетании с нижней растяжкой Manfrotto 165MV, которая продается отдельно.
Замки ног крепкие и надежные, а двойные шипованные ножки в комплекте предусмотрены для наружного использования, например в траве. Для максимальной универсальности штатив можно использовать с различными тележками (114MV и 181B).
В комплект с видеосистемой входит сумка с уплотнителями для переноски.
Другие видеоштативы Manfrotto
| Основные характеристики | |
| Максимальная высота | 169 см. |
| Минимальная высота | 75 см. |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 6.04 кг. |
| Тип головы | Видео-/Жидкостная голова |
| Тип площадки | 504PLONGR |
| Тип ног | Сдвоенные |
| Верхнее крепление | 1/4″ винт, 3/8″ винт |
| Длина в сложенном виде | 86 см. |
| Питание (батареи) | Lithium |
| Вес безопасной полезной нагрузки | 8 кг. |
| Вес контрбаланса | 0 → 8 кг. |
| Центр притяжения | 55 мм. |
| распорка | Cредний уровень - вариабельная длина плеч |
| Тип базы | Плоская |
| Совместимость с аксессуарами | 114MV; 181B; 165MV; м.VAPANBARM; м.VAPANBARL |
| Пузырьковый уровень (кол-во) | 1 |
| Штативная сумка в комплекте | yes |
| Ручка панорамирования в комплекте | Да |
| центральная колонна | Нет центральной колонны |
| Крепление Easy Link | Да (с антивращением) |
| Наклон вперед | -70° / +90° |
| Тип фиксатора ног | Flip Lock |
| Максимальная рабочая температура | 50 °C |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Система для панорамирования | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Панорамное вращение | 360 ° |
| Быстросъемная система | Да |
| Система для наклонов | Равномерно регулируется от 0 до максимального уровня |
| Диаметр базы | 75 мм. |
| Система противовеса | Настраиваемая вариативная |