Стойка-тренога Falcon Eyes FlatStand 2400BAC для фото/видеостудии отличается компактностью в сложенном виде с минимальной толщиной стойки 6 см. За счет наличия клипс стойки в сложенном виде можно соединить между собой (не больше 4-х за раз) что делает конструкцию удобной для переноски.
Максимальная рабочая высота – 240 см., длина в сложенном виде – 82 см., диаметры секций – 25, 22, 19,16 мм, ножек – 19 мм, размах ножек в разложенном виде – 86 см. Амортизационное устройство гарантирует безопасность использования и защищает стойку от повреждений.
Соединение 3-х секций обеспечивается винтовыми зажимами. База с треногой регулируется по высоте. Секции сделаны из алюминиевого сплава, фурнитура – пластиковая. В наборе – шаровая мини-головка для крепления фото- и видеокамер на стойке-треноге. Подойдет для работы на выезде.
Другие стойки Falcon Eyes
| Основные характеристики | |
| Максимальная нагрузка, кг | 4 |
| Количество секций, шт | 4 |
| Максимальная рабочая высота, см | 240 |
| Материал зажимов | Нейлон с волокнистым наполнителем |
| Длина в сложенном виде, см | 82 |
| Минимальная рабочая высота, см | 92 |
| Шпигот | Ø 5/8“, резьба 1/4“ и 3/8“ |
| Диаметр секций, мм | 25, 22, 19, 16 |
| Размах треноги, см | 86 |
| Диаметр ножек, мм | 19 |
| Материал секций | алюминий |
| Амортизация | Воздушный амортизатор |
| Вес, кг | 1.21 |