Всепогодный цифровой бинокль ночного видения Levenhuk Halo 40XN – ваш надежный спутник в любом приключении днем или ночью. Он подойдет для охоты и охраны территорий, выездов на природу, туризма, тактических задач и спасательных операций. Прибором удобно пользоваться благодаря продуманной эргономике: объективы с регулируемым углом наклона до 180° позволяют вести наблюдения из любого положения, а мощная ИК-подсветка – рассматривать объекты на расстоянии до 300 метров в полной темноте. Бинокль оснащен 4" IPS-дисплеем и встроенным рекордером, поддерживает запись видео до 4K и съемку фото до 48 Мпикс.
CMOS-матрица обеспечивает четкое изображение днем и ночью: в дневное время оно цветное, ночью (при работающей ИК-подсветке) – черно-белое. Увеличение происходит за счет комбинации 4-кратной оптики и цифрового зума с плавным шагом от 1x до 8x. В сумме это дает впечатляющее 32-кратное приближение. 7 уровней мощности ИК-осветителя позволяют подобрать оптимальный режим подсветки в зависимости от дистанции наблюдения – это помогает экономить заряд и снижает вероятность обнаружения сторонними приборами. Также в бинокле предусмотрено 8 уровней яркости самого экрана: вы можете снизить свечение дисплея до минимума, чтобы не демаскировать себя отсветом на лице в ночное время.
Прибор готов к работе в суровых условиях. Корпус выполнен из высокопрочного ABS-пластика и имеет класс защиты IP65. Это дает полную защиту от пыли и устойчивость к струям воды – бинокль не выйдет из строя под проливным дождем, а широкий температурный диапазон от –30 до +55 °C делает его пригодным для использования и в морозы, и в экстремальную жару. Встроенный компас упрощает ориентирование на местности и помогает правильно определить направление.
Изображение выводится на четкий 4-дюймовый IPS-дисплей, который гарантирует отличный обзор под разными углами и передает насыщенные цвета. За съемку отвечает рекордер с множеством режимов: фото в 8 вариантах разрешения и видео до 4K. Материалы сохраняются на microSD до 128 ГБ (карта памяти приобретается отдельно). Для удобства реализован ряд полезных программных опций: режим автоспуска с исключает смазывание кадра от дрожания рук в момент нажатия кнопки, функция автоотключения продлевает длительность работы аккумулятора. Поддерживается циклическая запись 2/3/5 минут – при заполнении пространства устройство автоматически перезаписывает старые файлы, поэтому вам не нужно следить за объемом карты памяти. Емкости 10 000 мАч хватает на 10 часов работы ночью и до 30 часов днем. Функция автоотключения дополнительно продлевает время работы от одного заряда аккумулятора. Меню переведено на 11 языков, в том числе русский, – вы сможете приступить к наблюдениям сразу после распаковки.
Обратите внимание: работу ИК-осветителя могут фиксировать некоторые камеры и фотоаппараты.
Основные особенности:
Комплектация:
Другие бинокли Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Крепление | 1/4" |
| Память | microSD до 128 ГБ, класс 10 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Дисплей | IPS |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 10000 мАч, зарядка через сетевой адаптер постоянного тока 5 В, 2 А (нет в комплекте) |
| Дальность действия ИК-осветителя, м | 300 |
| Тип ПНВ | бинокль |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Увеличение, крат | 1–8 (цифровое), 4 (оптическое) |
| Длина волны, нм | 850 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -30...+55 |
| Установка на штатив | ✓ |
| Фокусное расстояние, мм | 25 |
| Угловое поле зрения, ° | 12 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Влагозащищенность | ✓ |
| С зумом | ✓ |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Дополнительно | настройка яркости ИК-подсветки (7 уровней), настройка яркости экрана (8 уровней), автоотключение, встроенный компас, объективы с регулировкой угла наклона до 180° |
| Преобразователь | цифровой |
| ИК-осветитель | ✓ |
| Язык ПО | английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, португальский, русский, французский, японский, арабский, корейский |
| Время работы осветителя от одного комплекта батарей, ч | 10 |
| Тип матрицы ПЗС, CCIR | цветной CMOS |
| Разрешение фото, Мпикс | 48 / 30 / 25 / 20 / 10 / 8 / 5 / 3 |
| Разрешение видео, пикс | 1080 (Full HD), 2,5K (Ultra HD), 4K, 720p |
| Артикул | 86686 |
| Разрешение дисплея, пикс | 800x480 |
| Время зарядки аккумулятора, ч | 10 |
| EAN | 5905555028255 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x16x9 см |
| Диапазон увеличения, крат | 4 — 32 |
| Степень влаго-/водозащиты | IP65, полная защита от пыли, защита от струй воды |
| Дальность обнаружения, м | 250–300 (в полной темноте), 3~∞ (в сумерках и светлое время суток) |
| Встроенный рекордер | ✓ |
| Интерфейсные разъемы | USB Type-C |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4 |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |