Если вы увлекаетесь экстремальным отдыхом, вам нужен бинокль, который выдержит с вами все испытания, – Levenhuk Karma PRO 10x32! Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе, поэтому ему не страшны туман, дождь или брызги воды. Благодаря небольшим размерам его удобно брать с собой – бинокль не займет много места в сумке или рюкзаке. Высококачественная просветленная оптика из стекла марки BaK-4 формирует яркую и чистую картинку в любых условиях. Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32 – для тех, кому важна надежность!
Оптическая схема построена на roof-призмах, поэтому бинокль получился достаточно небольшим. Важная особенность этой серии – четырехэлементные окуляры с полным многослойным просветлением всех линз. Улучшенная оптика формирует резкую и контрастную картинку в живых, сочных цветах. Чтобы оптика не запотевала в непогоду, корпус наполнен азотом.
Чтобы оценить удобную конструкцию бинокля Levenhuk Karma PRO 10x32, достаточно просто взять его в руки. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой защитного цвета – она смягчает удары и защищает от механических повреждений. Кроме того, благодаря рельефной поверхности бинокль не скользит в руках. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками. С их помощью удобно менять положение бинокля относительно глаз. Наглазники выдвигаются плавно и легко фиксируются в нужном положении.
Другие бинокли Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Размер | компактный |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.2 |
| Относительная яркость | 10.24 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Установка на штатив | ✓ |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Тип призмы | roof |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Реальный угол зрения, ° | 5.8 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Корпус | композитный материал |
| Сумеречный фактор | 17.89 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Наполнение корпуса | азот |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| EAN | 5905555000688 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Диапазон увеличения, крат | 10 |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |