С биноклем Levenhuk Karma PRO 8x32 вы не упустите самое интересное! Широкое поле зрения удобно для обзорных наблюдений и слежения за движущимися объектами. Восьмикратное увеличение позволяет хорошо рассмотреть удаленные цели, а качественная оптика продвинутого уровня формирует яркую и чистую картинку. Этот бинокль пригодится не только ясным днем, но и в непогоду – благодаря полностью водонепроницаемой конструкции он не боится тумана, дождя и снегопада. Levenhuk Karma PRO 8x32 – бинокль для любителей активного образа жизни!
В конструкции бинокля использованы компактные roof-призмы, поэтому бинокль получился очень небольшим. Окуляры состоят из четырех элементов, объединенных в три группы, а на линзы нанесено полное многослойное просветление. Благодаря улучшенной оптике бинокль дает чистое, яркое и контрастное изображение с хорошей прорисовкой деталей и точной передачей цветов.
Опытные пользователи сразу же оценят удобную конструкцию бинокля. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой – она обеспечивает надежный хват и защищает прибор от повреждений. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Дистанцию от глаз до линз окуляров удобно менять при помощи поворотно-выдвижных наглазников – они выдвигаются очень плавно и хорошо фиксируются в нужной позиции.
Другие бинокли Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Назначение | туристические, за птицами |
| Размер | компактный |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 |
| Относительная яркость | 16 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -15...+60 |
| Установка на штатив | ✓ |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17.5 |
| Тип призмы | roof |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Покрытие линз | алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции, полное многослойное |
| Реальный угол зрения, ° | 7.4 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 129 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56 — 74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные, резиновые |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Корпус | композитный материал |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.6 |
| Наполнение корпуса | азот |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Чехол в комплекте | ✓ |
| EAN | 5905555000749 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16x18x7 см |
| Диапазон увеличения, крат | 8 |
| Для носящих очки | ✓ |
| Степень влаго-/водозащиты | погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |


