Лупа-очки Levenhuk Discovery Crafts DGL 40 со сменными линзами отлично подходит для ювелирных и часовых работ, так как обладает подходящим для этого фокусным расстоянием и дает возможность выбирать из 5 разных увеличений. Также в этой лупе есть подсветка, что делает работу при слабой освещенности более удобной.
Все линзы, входящие в комплект, сделаны из полимерного оптического стекла. Этот материал устойчив к случайным повреждениям, долговечен и передает ясную и детализированную картинку. Также он легче, чем обычное стекло, поэтому эта лупа удобна при длительных наблюдениях. Все линзы достаточно широкие, чтобы вести наблюдения обоими глазами одновременно.
Лупа комплектуется двумя видами креплений для головы: очковой оправой и текстильным с регулировкой длины. Блок подсветки представлен светодиодами, работающими от батареек.
Основные особенности:
Другие лупы Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Материал оптики | акрил |
| Источник питания | 3 батарейки типа LR1130 (нет в комплекте) |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Увеличение, крат | 1/1,5/2/2,5/3,5 |
| Размер линзы, мм | 84x28 (5 шт.) |
| Подсветка | светодиодная |
| Гарантия | 10 лет |
| Корпус | пластик |
| Конструкция | на очковой оправе |
| Дополнительно | 2 светодиода, 5 шагов увеличения |
| Наличие подсветки | ✓ |
| EAN | 5905555002798 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 22x18x5 см |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |