Микроскоп Levenhuk Kelvin TMC10 – это компактный микроскоп-насадка на смартфон, благодаря которому камера телефона сможет снимать микромир в деталях и без цифровых искажений. На увеличении 200 крат отчетливо видны волокна ткани, кристаллы, дефекты печати, рельеф монет, крупные биологические структуры и строение насекомых. Рассматривайте, снимайте и делитесь через свой смартфон.
19 режимов подсветки позволяют легко адаптировать освещение для съемки любого объекта. Управляйте тенями, направляя освещение точно вниз или под углом. Выбирайте подходящую цветовую температур: теплый свет 3500К – для кожи, тканей и органики, холодный 6500К – для металла и электроники. Переключайте яркость: тусклый режим для светлых объектов, средний и яркий – для темных объектов и когда нет внешнего света. А УФ-режим поможет выявить скрытые метки и изучать минералы.
Поляризационный фильтр уже встроен. Это значит, что при съемке глянцевых поверхностей не будет видно ложных отражений – идеально для ювелирных изделий, часов, монет и полированных металлов.
Микроскоп для телефона Levenhuk Kelvin TMC10 удобно брать с собой: он весит менее 50 грамм и легко помещается в карман. Подсветка работает от аккумулятора до 2 часов без подзарядки. Фотогаджет также можно использовать и без подсветки – например, при обычном естественном свете или включив настольную лампу.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие цифровые микроскопы Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | микроскоп для телефона |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 110 мАч; зарядка через кабель USB Type-C (в комплекте) от источника постоянного тока 5 В/1 А (пауэрбанк, компьютер, сетевой адаптер) |
| Время работы | 120 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Увеличение, крат | 200 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 6 |
| Оптическая конструкция | 4 элемента в 4 группах |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Порты | USB Type-C |
| Артикул | 86481 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| EAN | 5905555027821 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x8x5 см |
| Индикатор заряда | ✓ |
| Расстояние фокусировки, мм | 10 |
| Светодиодная подсветка | 3 режима: полный круг, левая половина круга, правая половина круга |
| Температура видимого света | 2 режима: теплый свет (3500±200K), холодный свет (6500±200K) |
| УФ-подсветка | 1 режим: полный круг |
| Уровень яркости | 3 режима |
| Поляризационный фильтр | ✓ |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |