Levenhuk Kelvin TMC20 – это микроскоп-насадка на смартфон с 120-кратным оптическим увеличением. Фотогаджет крепится за секунды и позволяет снимать детали, недоступные глазу: текстуру материалов, микродетали украшений, рельеф печати или еду крупным планом. Кадры сразу готовы для фото, рилс и прямых эфиров.
Если нужно показать объект четко и целиком без размытого фона, используйте диафрагму для увеличения глубины резкости. Закрепите ее на линзе и в кадре резко станет все – от переднего плана до заднего.
19 режимов подсветки дают полный контроль над светом: можно менять направление, яркость и цветовую температуру – выбирайте теплый свет 3500К для органики, а холодный 6500К для металлов. УФ-подсветка проявляет защитные метки и усиливает красоту минералов. Все, что нужно для профессионального контента, – уже у вас в руках.
Подсветка работает непрерывно до 2 часов, после чего понадобиться ее подзарядить. Это можно сделать от пауэрбанка, компьютера или сети – как вам удобнее. В это время вы можете продолжать пользоваться микроскопом.
Используйте Kelvin TMC20 без смартфона – закрепите наглазник и смотрите в него, как в лупу.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие цифровые микроскопы Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | микроскоп для телефона |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 110 мАч; зарядка через кабель USB Type-C (в комплекте) от источника постоянного тока 5 В/1 А (пауэрбанк, компьютер, сетевой адаптер) |
| Время работы | 70‒120 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Увеличение, крат | 120 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 22 |
| Оптическая конструкция | 6 элементов в 4 группах |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Порты | USB Type-C |
| Артикул | 86480 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| EAN | 5905555027814 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x9x4 см |
| Индикатор заряда | ✓ |
| Совместимость с фильтрами | 37 мм |
| Расстояние фокусировки, мм | 10 |
| Светодиодная подсветка | 3 режима: полный круг, левая половина круга, правая половина круга |
| Температура видимого света | 2 режима: теплый свет (3500±200K), холодный свет (6500±200K) |
| УФ-подсветка | 1 режим: полный круг |
| Уровень яркости | 3 режима |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |