Благодаря большому увеличению и малой дистанции фокусировки Kelvin TMC15 обеспечивает картинку на уровне стереомикроскопа, оставаясь при этом компактным. А главное, вы сами выбираете нужное увеличение – в диапазоне от 10 до 20 крат.
Камера смартфона обычно фокусируется с 7–12 см: если поднести телефон ближе, картинка станет размытой. Kelvin TMC15 позволяет фокусироваться практически вплотную – всего на 1,5 см. Цифровой зум в камере тоже неидеален, так как это просто программная обрезка кадра с потерей качества. Микроскоп для телефона увеличивает физическими линзами, поэтому изображение всегда четкое и детальное.
Используйте микроскоп для телефона для исследовательской и художественной макросъемки. Фотогаджет откроет вам дверь в мир, невидимый глазу: позволит делать научные снимки и создавать абстрактные арт-кадры из фактур и текстур.
Микроскоп Kelvin TMC15 работает и без смартфона: просто наденьте на линзу наглазник и пользуйтесь как мощной лупой.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки адаптера для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие цифровые микроскопы Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | микроскоп для телефона |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Поле зрения, мм | 104‒56 |
| Вес в упаковке | 0.26 кг |
| Увеличение, крат | 10 — 20 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 37 |
| Оптическая конструкция | 3 элемента в 3 группах |
| Покрытие оптики | полное многослойное |
| Артикул | 86479 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android, кроме iPhone mini и SE из-за особенности расположения камер |
| EAN | 5905555027807 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x9x4 см |
| Совместимость с фильтрами | 52 мм |
| Расстояние фокусировки, мм | 15 — 45 |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |