С мини-клеткой Levenhuk Kelvin RIG1 вы легко превратите ваш смартфон в профессиональную камеру с чистым звуком, студийным светом и идеальной стабилизацией изображения. Занимайтесь портретной и предметной съемкой, снимайте видеоблоги и интервью с совершенно новым уровнем качества.
Клетка-риг – это не просто крепление на штатив, а основа модульной системы для съемки на смартфон. На риге Levenhuk Kelvin можно закрепить направленный микрофон, вспышку, осветитель, телеобъектив, макролинзу или широкоугольную насадку – то, что поможет создавать контент профессионального качества. Вы можете сконфигурировать систему так, как нужно именно вам. Закрепите смартфон в клетке, установите дополнительное оборудование, поставьте систему на штатив – и вы полностью готовы к съемке.
Мини-клетка RIG1 весит менее 50 г, а в длину не превышает 10 см – это идеальное решение для тех, кто ценит мобильность.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки клетки для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие держатель телефона на штатив Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | клетка-риг |
| Вес в упаковке | 0.085 кг |
| Установка на штатив | ✓ |
| Гарантия | бессрочная |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Артикул | 86483 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| EAN | 5905555027845 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 9x6x3 см |
| Совместимость с объективами | 17 мм |
| Разъем «холодный башмак» | 1 шт. |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |