Kelvin RIG20 позволяет устанавливать микрофоны, профессиональный свет, внешние вспышки, светофильтры, широкоугольные насадки, телеобъективы и макролинзы, боковые и верхние ручки. Комбинируйте их по своему вкусу, чтобы создать идеальную систему для мобильной съемки.
Для стабилизации кадра при съемке с рук удерживайте фотогаджет при помощи боковой ручки. Подключите смартфон к аккумулятору, чтобы увеличить время съемки примерно на 1 час. Если нужно освободить руки, установите клетку на штатив и управляйте съемкой дистанционно при помощи Bluetooth-пульта – так вы получите идеально четкие фото и видео без дрожи и смазывания.
Основные особенности:
Комплектация:
Для точной подгонки клетки для смартфона под толщину/ширину вашего телефона используйте мягкие вставки из EVA.
Другие держатель телефона на штатив Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Тип | клетка-риг |
| Источник питания | аккумулятор для подключения вспомогательных приспособлений с питанием не больше 4 В |
| Вес в упаковке | 0.67 кг |
| Установка на штатив | ✓ |
| Гарантия | бессрочная |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Порты | USB Type-C (Bluetooth-пульт), USB Type-C (боковая ручка) |
| Bluetooth | ✓ |
| Артикул | 86478 |
| Поддерживаемые устройства | смартфоны iPhone и Android |
| EAN | 5905555027791 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 21x19x4 см |
| Индикатор заряда | ✓ |
| Радиус действия (в прямой видимости) | 20 м |
| Совместимость с фильтрами | 67 мм |
| Совместимость с объективами | 17 мм, 37 мм, 67 мм |
| Разъем «холодный башмак» | 2 шт. |
| Bluetooth-пульт | ✓ |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |