Вам больше не потребуется переживать из-за смартфона, выключающегося на жаре или холоде, его слабой камеры и медленной реакции. Фотомонокуляр – это идеальный инструмент для быстрого создания сочных фотографий и информативных видео в качестве Full HD. Даже сложная погода не будет преградой – электроника Levenhuk Kelvin Snap ED 8x42 полностью готова к использованию в дождь, мороз и под палящим солнцем.
Монокуляр поддерживает одновременное подключение до 3 смартфонов: он транслирует изображение в мобильное приложение и позволяет каждому подключенному участнику сохранять понравившиеся кадры в фото- и видеоформатах. Благодаря этому вы сможете легко поделиться видами футбольного поля, если отправитесь с друзьями на матч, или показать своей семье, как выглядит редкая птица на ветке дерева. А при установке монокуляра на штатив вы и вовсе получите полноценную наблюдательную станцию: случайные движения рук больше не испортят и не смажут ваши фотографии. Удобно, что снятые через телефон материалы сохранятся прямо в приложение.
Основные особенности:
Комплектация:
Другие монокуляры Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Материал оптики | ED |
| Источник питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 4000 мАч; зарядка через сетевой адаптер 5 В, 2 А (нет в комплекте) |
| Объектив | 4 элемента в 3 группах |
| Вес в упаковке | 1.32 кг |
| Увеличение, крат | 8 (оптическое), 1–10 (цифровое) |
| Окуляр | 4 элемента в 3 группах |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5.36 |
| Относительная яркость | 28.73 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Установка на штатив | ✓ |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Реальный угол зрения, ° | 7.2 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 126 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Водозащищенность | ✓ |
| Влагозащищенность | ✓ |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| С зумом | ✓ |
| Корпус | пластик |
| Сумеречный фактор | 18.33 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5.2 |
| Наполнение корпуса | азот |
| Герметичная конструкция | ✓ |
| Возможность подключения другого оборудования | до 3 мобильных устройств на базе iOS и Android (приложение Viipulse) |
| Дополнительно | трансляция изображения на смартфон, съемка фото и видео через смартфон, функция автоотключения (5 мин), водяной знак (дата, время), функция воспроизведения |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Порты | USB Type-C |
| Наглазник окуляра | поворотно-выдвижной |
| Разрешение файлов видеозаписи | 2560x1440 (30 FPS), 1920x1080 (30 FPS) |
| Формат файлов видеозаписи | *.mp4 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Артикул | 86528 |
| Формат файлов фотосъемки | *.jpeg |
| Языки меню | более 30 |
| EAN | 5905555027890 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 24x17x11 см |
| Диапазон увеличения, крат | 8 — 80 |
| Степень влаго-/водозащиты | IP65, полная защита от пыли, защита от струй воды |
| Матрица изображения | цветная, CMOS, 4:3 |
| Размер фотографий (режим фотосъемки), Мпикс | 16 |
| Слот для карты памяти | есть |
| Тип поддерживаемых носителей | карта памяти TF до 128 ГБ (карта 32 ГБ в комплекте) |
| Параметры Wi-Fi | 2,4 Гц, дальность – 10–15 м (в прямой видимости) |
| Съемка на смартфон | ✓ |
| Цифровой | ✓ |
| Снимает фото/видео | ✓ |
| Индикатор разряда батареи | ✓ |
| Общая информация | |
| Бренд | Kelvin (Кельвин) |