Levenhuk Blaze BASE 70 – зрительная труба с мощной и светосильной оптикой. Панкратический объектив позволяет выбирать любое увеличение в диапазоне от 25 до 75 крат, стеклянная оптика передает четкую и контрастную картинку, а наклонный окуляр дает возможность с комфортом наблюдать за околозенитной областью. Levenhuk Blaze BASE 70 станет прекрасным выбором для любителя дикой природы, охотника и натуралиста.
Все элементы оптической схемы сделаны из стекла BK-7. Линзы защищены несколькими слоями просветляющего покрытия и прекрасно адаптированы для наблюдений даже в пасмурную погоду и в сумерках. За счет использования пластикового корпуса конструкция максимально облегчена – с Levenhuk Blaze BASE 70 удобно путешествовать и ходить в походы. А входящий в комплект небольшой штатив позволяет с комфортом расположиться в любой точке наблюдений.
Особенности:
Другие зрительные труба Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Крепление | 1/4" |
| Назначение | для охоты и спорта, для стационарных наблюдений |
| Материал оптики | BK-7 |
| Излом оптической оси | 45° |
| Вес в упаковке | 1.635 кг |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 12 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.8 — 0.93 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+55 |
| Фокусное расстояние, мм | 380 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 16 — 14 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Реальный угол зрения, ° | 1.9 — 0.91 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 33 — 16 |
| С зумом | ✓ |
| Корпус | пластик |
| Штатив в комплекте | ✓ |
| Диаметр линзы окуляра, мм | 21 |
| Штатив | металлический, настольный |
| Дополнительно | возможность установки фотоадаптера для смартфона |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5.4 |
| Наглазник окуляра | резиновый |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| EAN | 5905555006550 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 43x19x12 см |
| Диапазон увеличения, крат | 25 — 75 |
| Степень влаго-/водозащиты | IPX5, защита от струй воды, защита от брызг |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |