Универсальный оптический инструмент для активного отдыха – зрительная труба Levenhuk Camo 60. С ее помощью можно любоваться панорамой местности или детально рассматривать удаленные объекты – увеличение регулируется в пределах от 16 до 48 крат. Чтобы изменить кратность, не нужно отрываться от наблюдений – достаточно повернуть специальное кольцо на окуляре. Эта модель – идеальное решение для охоты, охраны и спортивных игр.
Levenhuk Camo 60 не имеет излома оптической оси – это значит, что будет удобно вести наблюдения не только по прямой, но и с возвышенности. Оптические элементы сделаны из стекла BK-7, на поверхность линз нанесено несколько слоев просветляющего покрытия. Пользователь может выбирать наиболее удобное положение поворотно-выдвижного наглазника.
Корпус модели произведен из долговечного ABS-пластика. Защитить оптику от водных брызг и пыли помогает внешнее резиновое покрытие. Труба выполнена в камуфляжной расцветке – оптический прибор не демаскирует наблюдателя. Для комфортных продолжительных наблюдений вместе с прибором поставляется миниатюрный металлический штатив с ручкой наведения.
Основные особенности:
Другие зрительные труба Levenhuk
| Основные характеристики | |
| Крепление | 1/4" |
| Назначение | для охоты и спорта |
| Материал оптики | BK-7 |
| Излом оптической оси | 0° |
| Вес в упаковке | 1.28 кг |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 — 1.3 |
| Относительная яркость | 16 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -10...+50 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 — 12 |
| Гарантия | бессрочная |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 60 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Реальный угол зрения, ° | 2.3 — 1.1 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 40 — 19 |
| Водозащищенность | ✓ |
| С зумом | ✓ |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Сумеречный фактор | 30 |
| Штатив в комплекте | ✓ |
| Диаметр линзы окуляра, мм | 22 |
| Штатив | металлический, настольный |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса, поворотно-выдвижной наглазник |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| EAN | 5905555006666 |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 33x8x5 см |
| Диапазон увеличения, крат | 16 — 48 |
| Общая информация | |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |